Все об образовании Нижнего Новгорода: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

Robinzon school, детский лингвистический лагерь

Адрес: Нижегородская обл., Кстовской р-он, дер.Борок
Телефон: 8-910-794-61-18
E-mail: tmastafyeva@mail.ru Сайт: http://www.rs2you.do.am/
Проживание:Проживание в уютном, комфортабельном 2-этажном коттедже с удобствами на этаже, в 2-3-местных номерах. Также есть 2-3х местные номера, расположенные в одноэтажном кирпичном корпусе, с отдельными входами в каждый номер и удобствами на этаже.
Питание:5 раз в день, полный пансион.
Инфраструктура:
Культурно-развлекательная программа и досуг:18 часов практики английского языка, творческие мастерские, киностудия, дискотеки, викторины и конкурсы, танцы, тематические игры,
Стоимость смен:1 - 21 июня – первая смена
24 июня - 14 июля – вторая смена
17 июля - 6 августа – третья смена
8 - 28 августа – четвертая смена

1 смена - 24800 рублей + трансфер, но для постоянных клиентов действует система скидок.
Медицинское обслуживание:
Описание лагеря:Хотите, чтобы ваш ребенок незабываемо отдохнул летом? Тогда вам просто необходимо отправить его в Robinzon School.
Каждая из четырех смен будет уникальна и посвящена отдельной тематике. Например, 1 смена – Мир Фэнтези - будет основана на любимом фэнтези про Хоббита, Волшебника Страны Оз и Алисы в Зазеркалье. 2 смена – Мир Фантастики - посвящена любителям Мстителей, Людей Х и Звездных войн. 3 смена – Мир Шпионов и Детективов - будет основана на любимых фильмах - Дети Шпионов, Шерлок Холмс и Ограбление по… А 4 смена – Мир Приключений, во время которой ваш ребенок станет настоящим Охотником за сокровищами. Приглашаем детей с 6 до 16 лет. Продолжительность смены три недели.
Аббревиатура:




Ваш комментарий




Рейтинги