Все об образовании Нижнего Новгорода: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: автошкола»
Изменить категорию
от до руб.  
Свернуть

Дополнительное образование

Учебные центры, тренинги

Центр Проектного Управления г. Омска "Деловая практика"


Адрес:г. Омск, ул. Чапаева, д. 111
Телефон: (3812) 50-15-28
Сайт: http://www.delopraktiki.ru
Профиль:
Стоимость:
Описание:Текст сообщения: Уважаемые коллеги! Приглашаем на профессиональное обучение ТРИЗ (Теория Решения Изобретательских Задач).

В НАШЕМ АРСЕНАЛЕ:
1. ДАЙДЖЕСТ ОБУЧАЮЩИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТРИЗ-СЕМИНАРОВ, ТРЕНИНГОВ И «ТРЕНИРОВОЧНЫХ ПОЛИГОНОВ», ВКЛЮЧАЮЩИЙ 56 МОДУЛЕЙ ОБУЧЕНИЯ – ознакомительные, базовые, специализированные и узкоспециализированные.
Большинство программ направлены: на решение ваших реальных задач в технических и нетехнических областях, на «разгерметизацию» привычного представления о решении задач, природы проблем и противоречий, на «переопыление» накопленного вами опыта в достижении поставленных целей с ПРИНЦИПИАЛЬНО НОВЫМИ неиспользуемыми, но существующими у вас возможностями и способностями решать требуемые задачи/проблемы так, чтобы на выходе получить наиболее высокий КПД, чем ожидаете, при минимальных вложений сил, денег и времени!

2. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ СЕССИИ:
1) для предприятий, кто производит товары или услуги - Развитие вашего бизнеса (совершенствование работы организации, социальной структуры). В основе подхода лежат: программно-целевой подход (США, General Motors, 1955), мировая практика применения метода причинно-следственных связей Каору Исикавы (Япония, 1953), ТРИЗ (СССР, Г.С.Альтшуллер, 1946),
2) для промышленного, сельскохозяйственного и оборонного производства, компаний сферы ремонта и технического обслуживания оборудования – Решение производственных проблем. Сессия предполагает систему простых, постепенно усложняющихся тренировок по решению реальных ваших организационных и технических задач с выходом на конкретные красивые управленческие, технологические и экономические решения. В основе подхода – ТРИЗ и ФСА. Это концептуальный корпоративный проект обучения для вашей группы спец. назначения с разработкой индивидуал
ьной программы развития производства и повышения его эффективности.

3. ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЕ ПРЕЗЕНТАЦИИ ТРИЗ.
Трансфер работ - РФ.
Аббревиатура:Центр Проектного Управления г.Омска "Деловая практика"




Ваш комментарий




Рейтинги