Все об образовании Нижнего Новгорода: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

государственные
негосударственные
Изменить категорию
бакалавр/специалист
магистр
от до руб.
Свернуть

Все ВУЗы

Международный независимый эколого–политологический университет (Академия МНЭПУ).

Образован в 1992 г.
Лицензия № 1380 от 09.06.2011 г.
Аккредитация № 0757 от 19.07.2013 г.

Адрес:г. Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, дом 78, офис № 209.
(Транспортное средство: Трамваи № 1, 21, 27. Остановка «Автовокзал» (пл. Лядова), Трамвай № 2. Остановка «Ул. Красносельская», Автобусы: все, которые идут до пл. Лядова.)

Телефон: (831) 437-01-13 Факс: 8-908-723-93-59, 8-915-954-60-30
E-mail: snf655336@rambler.ru Сайт: http://www.mnepu-nn.ru

О ВУЗе:

Академия МНЭПУ – это многоуровневая система образовательных программ, обеспечивающая экологическое, экономическое и социальное развитие специалистов в России и стран ближнего и дальнего Зарубежья ориентированная на мировой уровень.

Академия МНЭПУ – европейское качество
Система образования в Академии МНЭПУ и представительствах позволяет обеспечить конкурентоспособность российского образования в самой его востребованной гуманитарных, экономических и социальных науках. В структуре Академии МНЭПУ 20 кафедр, включая 10 институтов, где занятия ведут около 400 преподавателей. Большинство из профессорско-преподавательского состава (72%) имеет ученые степени и звания. Открыты филиалы в Пензе, Орехово-Зуево и Байконуре (Казахстан); представители работают в Нижнем Новгороде и еще в более чем в 20 регионах.

Академия МНЭПУ это:
• Бессрочная лицензия и аккредитация до 2019 года
• Все формы обучения ( очная, очно-заочная, заочная и заочная с дистанционными технологиями)
• Все уровни обучения (курсы, колледж, высшее, второе высшее образование, магистратура и аспирантура)
• Фиксированная оплата на весь срок обучения и система кредитования
• Государственный диплом с Международным приложением (Diploma Supplement). ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ МНЭПУ (ПУНКТ ДИСТАНЦИОННОГО ДОСТУПА В НИЖНЕМ НОВОГОРОДЕ) Пункт дистанционного доступа в Академии МНЭПУ в Нижнем Новгороде предоставляет возможность, обучения на заочной форме обучения с применением дистанционных технологий по следующих уровнях образовательных программ: • среднее специальное образование (колледж);
• высшее, второе высшее образование (бакалавриат);
Государственный диплом заочной формы обучения – обучение дистанционно!

Главные преимущества дистанционного образования в Академии  МНЭПУ:

Доступность. Возможность получать качественное образование, находясь при этом в любой точке земного шара. Особенно актуально для жителей регионов, а также военнослужащих.

Гибкость. Студенты могут работать в удобном для себя месте, в удобное время, в удобном темпе. Благодаря тому, что каждый может учиться столько, сколько ему лично необходимо для освоения предмета и получения необходимых зачетов по выбранным курсам, дистанционное обучение доступно для людей с ослабленным здоровьем и инвалидов.

Относительная дешевизна. В среднем дистанционное образование обходится на 50% дешевле традиционных форм обучения.

Модульный принцип, который положен в основу дистанционного образования. Учебная программа составляется для каждого студента индивидуально и представляет собой последовательный набор курсов-модулей, отвечающий индивидуальным потребностям студента.

Мобильность. Возможность всегда иметь при себе переносной компьютер с учебными материалами, лекциями и заданиями позволяет незамедлительно применять полученные теоретические знания на практике – на работе.

Поэтапная оплата. Возможность оплачивать не весь курс сразу, а поэтапно – по мере обучения. Стоимость обучения от 2 500 руб. в месяц.

Широкий выбор специальностей: с учетом анализа современного рынка труда.

Возможность поступить в вуз и начать обучение в любой момент, не дожидаясь традиционного летнего приема. Набор на обучение в Академии  МНЭПУ ведется круглогодично.

Какой специалист наиболее востребован на современном рынке труда: практик, получивший образование в форме дистанционного обучения в престижном учебном заведении, или теоретик, окончивший очное отделение неизвестного местного вуза? Каждый решает сам.

Дистанционное обучение в Академии МНЭПУ. Удобно, эффективно и выгодно!

Обучайтесь в МНЭПУ и делайте головокружительную карьеру! 





Ваш комментарий




Рейтинги